Татьяна

На компе две сетевые карты. Есть вопрос

Итак, имеем две сетевые карты. В одну подключена локальная сеть организации, в другую интернет. Как сделать так, чтобы браузер (например firefox) работал через сетевую к которой подключен интернет, а все остальные программы через карту сети организации. Сейчас для корректной работы одну приходиться выключать. Т. е. если нужен инет, то оставляем карту с инетом.

НЕ
Надежда Егорова

Убери из настроек локалки шлюз.. . Тогда через нее в инет уже не выйдешь

Дмитрий Лабзин

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения выделить оба подключения - ПКМ - настройка моста