Ма
Марина.

кто может мне подсказать как взломать модем МТС, чтоб не шел учет трафика, а то скачаешь 50 мб и трандец, скорость падает

как это сделать пожалуста полскажите, опытные хакеры, а то я им бабки плачу а интернета нивижу нормального

Андрей Анисимов

Если всё работает в точном соответствии с тарифом, то непонятно почему они должны быть лохами, которых любой надерёт. Более вероятно, что как раз наоборот. Так вот, если они не правы, надо качать права официально, а не заниматься самодеятельностью на грани нарушения закона.

Наташа Демьянова

При чем тут модем? Это МТС скорость обрубает, а не модем.

Анастасия Ермакова

меняй провайдера

Людмила Марченко

ломать придётся оператора. . модему пох..