Руслан Выгодин

Купил модем МТС. Сказали, что скорость будет 7.2 мб/с, но оказалось, что всего лишь 2мб/с. Из-за чего это может быть?

В центре города плохая связь?
P.S.А может быть это из-за нагрузки?

Катюшка Крынина

связь плохая в этом месте

Юл
Юлия

7,2 - в чистом поле без помех и других аппаратов в соте.
это мобильная связь, пора бы уже и привыкнуть.

Иришка Добродеева

ну то что обещают-это в идеальных условиях. которые в реально жизни никогда не бывают. раза в 2 цифру занижай

Ольга Мамышева

Из за жлобства компании мтс, покрытия сети, наличия в городе современных высокоскоростных вышек ( тобишь LTE, 4G), а также уровня сигнала модема. нагрузка это чушь. тупая отговорка мтс. ставь проводной инет и выкидывай модем.
Ну так же можешь писать на blogs@mts.ru письма матерного содержания с угрозами отключения. после того как они прочтут это скорость и правда повышается на неделю а иногда и две ( с 3 мбит доходило до 8 мбит) . ах да. также зависит от того какой модем ты купил. 7.2 мбит это же совсем мало. я купил 21.6 был с ним 4 месяца и потом в нашем городе поставили LTE. Вместо привычных 2-3 мбит днем скорость была 8-9 мбит а ночью 16-19 мбит. Но я забил и провел потом проводной. плачу столько же и у меня днем стабильно 50 мбит а ночью 100мбит без падений скорости.

Владимир Ершов

это лохотрон, а ты очередной клиент...