Екатерина Максимова

iPhone подозрительно часто просит пароль от Apple ID... У кого так бывало? что делать?

При разблокировки или просто когда сидишь в инете или играешь....

Да в том то и дело, что я его знаю, просто задолбало каждый раз вводить или отменять... Я понимаю когда что ли бо покупаешь или скачиваешь, а тут просто выскакивает при любом удобном и неудобном случае... ((

Марина Куштавкина

ну если ты его не помнишь то для тебя это КОНЕЦ СВЕТА но вообщето это не исправить а если можно то я не в крусе (((((((