Павел Сатин

Анитивирус Аваст перестал работать. До конца лицензии оставалось 2 мес., сейчас срок уже истёк, но заново не регистрирует

и программу не обновляет. Пишет "исправить",но не исправляет. Текущее состояние - зарегистрирован, НО лицензия же истекла.. . Помогите!!!

Текущая версия: 7.0.1474 - уже читала форум, у людей были похожие проблемы, они изменили в настройках "обновления" и всё заработало, а у меня нет.

Фрося, 2 года так и было, а тут - беда. Комп просто необходим! Когда пытаюсь обновить вручную, пишет: "Сбой системы, служба аваст не запущена", но при этом пишет, мол, ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, хотя срок регистрации истёк неделю назад. Мне в этот раз ничего не сообщалось, потому что при попытках что-то обновить выдавало, что мне это не нужно (т. к. всё зарегистрировано) или аваст ВЫКЛЮЧЕН. Я не знаю, как включить: ( И что с ним.
Савва, версия указана примерно 5 часов назад.

Oxana Vergadoro

Удали корректно - http://support.kaspersky.ru/2236
Потом устанавливай.

Слава

если не страшно скачайте новый устанавливайте и регестрируйтесь но я бы посоветовал касперского

Дмитрий Сизанов

а какая версия у вас? и что пишет при регистрации?

Алексей Гурей

Выкинь это говно. Аваст никогда не был антивирусником. Ничего он не защищает. Ставь нормальный антивирус - KIS2013 и не будет никаких проблем

Olqa Melnikova

у вас какая версия?

Юлия Жуковецкая

А ты хорошо посмотрела, до какой даты твоя регистрация? Обычно за месяц они напоминают и тут же предлагают пройти перерегистрацию. И проводят с твоего согласия.