Андрей

Не могу удалитьстарый антивирус касперског. Срок действия лицензии истёк.

Срок действия лицензии истёк. Компьютер заражон кучей вирусов. Кроме этого при попытке удалить антивирус на экране появляется надпись: нет доступа, диск может быть защищён от записи, либо файл занят другим приложением. Программа удаления программ не работает, При попытке её открыть появляется надпись: Windows не удалось найти C;\WINDOWS\systm32\rundll32.exe Помогите спасти комп

Andrey Bezugliy

Думаешь с лицензией Касперский помог бы тебе? Попробуй в безопасном режиме удалить.

А=
Альберт =)

обнови карпера. При удалении зайти в процессы диспетчера задачь, и ищи так процесс любой, связанный с каспером. Нашел, нажми завершить процесс. Далее зайди на локальный диск с каспером, нажми свойства и проверь доступ. Если что ставь админ. Затем пробуй удалить. А на счет программы удаления программ, то видимо у тебя её вирусы испортили, у тебя комп не может уже найти указанный путь потому что этого файла уже нет в твоем компе.

V.
Voran .

пункт первый- взять у друга (соседа) лайф сиди с антивирусом-загрузиться с него - убить всё вирусы.
пунк второй - установить кавремовер- на сайте касперского
http://support.kaspersky.ru/1464
пункт третий- установить бесплатный антивирус или купить себе подписку на год что нибудь Дрвеб, Нод или тот же Каспер

Стас Кор

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.

Kaspersky Lab Products Remover 1.0.345.0

Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского