Екатерина Скокова

Действующий на моем компе антивирус Аваст сообщает об окончании срока подписки и требует указать файл лицензии. Где этот

файл находится?

Yulia Naumova

он платный так скажем, лучше скачай новый 5 минут дела, я так всегда делаю, у меня тоже аваст!

Алексей Панфилов

а мне за 5 минут лицензию на год проще найти )))

Антон Гомелько

Если ты про бесплатный Аваст, то читай здесь http://www.comss.ru/page.php?id=337

Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.

Алексей Васильев

на торрентах скачай