Надежда Буравцова

Как удалить бородавки с детской ручки. Хирургия не помогает.

Oleg

есть средство "Чистотел" продается в аптеке, лучше купить прозрачное, стоит не дорого и удаляет почти безболезнено

Николай Корняев

Определите какой вид ВПЧ у Вашего ребенка и лечите иммуномодуляторами.

Ольга Сергеичева - Сах

К бабке сходите - для них это самое простое, только надо будет вспомнить, какая бородавка первой появилась

Mr Bin

Выжечь азотом! в поликлинике это делают! хотя не во всех!

Наталья Махначева

противовирусная терапия. удолять - различными методами.

Андрей

Мне в детстве жидким азотом прижигали!! !

Алексей Обутов

Взять карандаш не подструженый, зделать порезы по количеству барадавок и положить на улице на перекрёсток!

Соня Петрова

как-то давно появилась на пальце, уже и у косметологов спрашивала, они говорили можно выжигать жидким азотом, но в итоге она сама исчезла, скорее всего помогла обычная картошка) вот так) и безболезненней и деньги целы)