Azamat Wood

Помогает ли анаферон детский на самом деле?

Елена Орлова

Это пустышка-плацебо

Дмитрий Черных

Помогал, пока не очень раскручен был. Теперь, когда такой популярный стал, чаще подделывают-реже помогает.

Евгений Адамов

Нет, не помогает. Там говорят просто глюкоза с чем-то. И даже если бы помогал, зачем?? ? Пускай иммунитет сам борется.

Александр Павлов

помогает, если конечно его применять по паказаниям, а не так что решила дать

Екатерина Рублёва

отличное средство

Анастасия Холина

Лично я давно в нём разочаровалась.

Татьяна Козлова

ТОже разочаровалась в анафероне, теперь пользуюсь Деринатом