Ал
Альбина

Может кто попадал в такую жопу!!

Ситуация такая в прошлое воскресенье чуть чуть отекли веки, я этому значения не предал но дальше они стали отекать сильнее потом начался кашал и насморк поднялась температура до 37,5 и держиться до сих пор, пошел в больницу сдал анализы общий крови и мочи, нечего не показало на счет отеков сказали конюктивит, через несколько дней заболело горло и температура держиться до сих пор в больнице дали направлния еще на всякие анализы состояние дрянное сил вообще нету

Са
Санчеz

в чью именно?

Сико

Незнаю

Ла
Лана

в какую? [3]

Александр Наумов

У моего брата было такое, сделали флюрку, а у него очаговая двусторонняя пневмония, у него еще отек весочной части был, а кашля не было вообще