Эл
Элен

Как ускорить мутацию голоса? И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ПРИДЁТ, МНЕ 17 И НАДО МНОЙ ВСЕ РЖУТ (

Скажите какие нидь упражнения или вроде этого. Или другое, но не говорите что придёт с возрастом!

Андрей Земсков

У нас в институте был парень с петушиным голосом до 20 лет, даже старше. Наконец он обратился в спец. лорцентр, там ему поставили голос.

На
Ната

4 сырых яйца в день

Слава Вмф!!!

Не обращай внимания.

Ирина Пинчукова

я в 14 пел в хоре ( голос был хорошоий) , потом начал курить в 16 и голос ста сиплый и грубый уже к 18. Но это надо быть идиотом чтобы начать курить из за этого.

Екатерина Оленцевич

поищи упражнения для постановки голоса, те, которые музыканты всякие используют) у меня в свое время тоже был голос слабенький, стала петь, тренироваться еще по упражнениям, сейчас смешно люди говорят даже, что голос поставленный такой))))))))))))