Жангали Пшенбаев

Как мне сбросить вес? В школе ржут на до мной!

Александр Мачин

Меньше еды больше спорта. Все просто.

Elena Karpenko

не потакай не кому... будь сама собой))))))

Адилет Султанов

Морковку кушай)) ) овощи там всякие зарядка по утрам не плохо помогает (ну а вообще полный человек или худой больше от генетики зависит и с этим ничего не поделать Если не держать себя в форме фитнесом заниматся что ле))) )

Ирина Степанова

Вы симпатичная и вовсе не полная девушка. Вы находитесь в процессе роста. Все придет само собой. Может лишь немного ограничьте количество еды и побольше движения. Не переживайте Вы так. Всегда находятся придурки, которым надо над чем нибудь ржать.

Ксения

Я думаю, что для поддержания себя в хорошей форме необходим не только фитнес, но и здоровое питание. Фитнес — такое дело, который не всем показан. Но если ты здорова и не имеешь никаких противопоказаний, то многие упражнения помогут быть в форме. А упражнения подбираются индивидуально. Поэтому что-то советовать, я думаю, не стоит.

Сергей Тихонов

Солнце, не переживай. Это подростковый тупизм. Иначе не скажешь. Ты девчонка с абсолютно нормальной фигурой. Просто у современных подростков идеалом является костлявое нечто. Учись, развивайся, дружи не с псевдогламурными идиотами и все будет ОК

Анна Морозова

Смеются и что? тут много критериев, возраст, телосложение, рост.... в переходнвй возраст многие набирают вес, и всегда находятся несколько человек типо умные, и диктуют моду.. . есть формула индекс массы тела.... посмотри её и посчитай