Коррекция веса

Как правильно и без последствий сбросить вес

Нужно было сбросить вес быстро. Есть почти перестала вообще и много двигалась. Не помогло. За неделю сбросила всего 3 кг. Стала нервной и измученной. Теперь нашла в интернете видеокодирование. Просмотрела небольшой видеоролик по инструкции. Прошло около месяца - вес падает. Ем нормально, но вес падает медленно, но постоянно. За месяц -4.3 кг. Скажите, пожалуйста, кто в теме, Это не вредно и какие могут быть последствия?
3-4 кг в месяц - это НОРМАЛЬНО. Если вес падает быстрее - это приведет к не самым хорошим последствиям. Кушайте раз в 2 часа маленькими порциями, углеводы ешьте до 16.00, жиры животные урежьте по максимуму, белок в рационе увеличивайте к вечеру. За 3 часа до сна не ешьте. ЭТО ПОМОЖЕТ ЛУЧШЕ РАСЩЕПИТЬ ЖИР. Займитесь интенсивными тренировками (кардио)
Екатерина Нейфельд
Лучший ответ
Продолжайте, мы рады за вас. Главное, спамить не надо.
ОК
Оксана Кирпа
Ольга Аёшина Это я спамлю? Это Вы спамите - нет ответа, а только оскорбления.
Это не вредно. В месяц два три кг. это правильно и по умному.
Viktoriya Ekgardt.
3 кг в месяц нормально. Здоровое питание, дефицит калорий с балансом бжу
Самый простой метод, но он требует жертв. И так, пригласите в гости подругу, которая тоже хочет похудеть. Начинайте с ней квасить всё подряд, водку, пиво, коктейли, Вино, шампанское. Пейте столько дней, на сколько хватит сил. Главное меньше закусывайте. Просто набухивайтесь в стельку. Затем вы доведёте себя до мощнейшего алкогольного отравления. Вы будите тошнить, ведро станет вашим верным спутником. Вы будите блевать несколько дней, есть будет вообще ничего не охота дня 3-4 точно. За эти дни, ваш организм истощится очень, вы поразитесь результату. Главное, пережить всё это. А потом, важный момент, не налягайте сильно на еду, сохраняйте форму. Есть будет охота зверски. Метод конечно необычный, но намного лучше всяких бездарных советов псевдо-диетологов.
Nozima Asrorova
Как сказал один мой знакомый - лучше плавать на волнах, чем биться о скалы.
Алма Киреева