Раечка Рагимова

Опасно ли говорить не своим голосом

Я вот говорю не своим голосом потомучто сорвал его когда пытался подражать рок исполнителям терь у мя он какой-то ващее.... ну я как-то корректирую а точнее говорю совсем не своим голосом так вот это опасно и нормализируется ли мой голос со временем? З. Ы. к вокалисту ходить времени нету у мя все пр часам расписано. мне 15 если что

Равиль Туйгильдин

За неделю всё пройдёт и всё восстановиться.

Алишер Шомурадов

1. нехрен было подражать голосу посаженому водкой и куревом в твои то 15.. 2. тут не вокалист, а врач нужен (специальность забыл) , а вообще если эстетически не мешает хрен бы с ним, просто связки посадил