Андрей Власов

болит горло пропал голос с правой стороны небольшая шишка на шеебольно говори

Жека Миронов

Похоже на ангину, полоскайте горло фурацилином, обильное теплое питье, чай с медом и не застужайте шею!

Анна Зеленцова

Ларингит. Гомеовокс по 2 таб рассасывать каждые 2 часа. По улучшению голоса 2таб х 5 раз в день.

Екатерина Скокова

а шишка на горле - воспаление лимфатических узлов. старайтесь избегать перепадов температуры (не пить\есть слишком холодное или горячее) . полоскайте горло, само горло можно помазать разогревающей мазью

Екатерина Мусатова

Обратитесь к врачу обязательно, иначе осложнений не избежать.