Татьяна Брызгунова

как переводится i am not sure why but throughout my schooling i have noticed that if you are smart and do your homewor

как переводится i am not sure why but throughout my schooling i have noticed that if you are smart and do your homework you`re not as cool as kids who are not

Алексей Тумаков

Не знаю почему так, но за свои школьные годы я усвоил, что если ты умняшка и делаешь домашку, ты не такой крутой, как те, кто этого не делает.

Светлана Садилова

Я не знаю, почему это так, но за все мои школьные годы я замечал,
что если ты умный (или: способный) и делаешь домашние задания,
то ты не столь популярен, как дети, которые не такие (в смысле:
не умны и не делают заданий).