Александр Кузнецов

Непонятна эта система образования

учусь по специальности реклама.

Так вот, многие преподователи, по профильным предметам - рассказывают, и анализируют работы западных рекламистов.
Рекламные компании крупных брендов, таких как кока-кола, эпл и. т. д.

Но.... ведь не они делали эту рекламу.
Мне всегда казалось что делать и нализировать, это два разных направления.

Ведь один рисуте картину, а второй ее анализирует, но этот анализатор-сам никогда такой картины не напишет.

Мало того напрягает, что идет обсуждение западных работ. Западного рынка.
Окей. это здорово.

Но работать нам то в россии?

складывается ощущение что в универах одни теоретики.
помечтать можно у себя и на кухне.

А вот делать кто будет учить?

практики ноль

извините за ошибки.

Айдай

Вы во многом правы, но ничего не поделаешь... Ваших бесталанных преподавателей никто не выгонит, так и придется Вам с ними идти по жизни 4-5 лет. Но разве для Вас новость, что в России в настоящее время качество образования упало ниже уровня моря? Даже МГУ не гарантирует высокого качества, не говоря уж о региональных вузах