Виталий Ковязин

Можно ли считать россиян, у которых фамилии заканчиваются на -ко, каклами?

Ел
Елена

мне знакомый разъянил так (сам он родился на украине, но потом переехал в москву): хохлы - это украницы, которые живут в месте, лучшем, чем украина.

Ро
Роман

Каклы - это кто???

Рита

Рудольф, что такое - каклами?

Ярослава

Ну если окружающий мир без развешанных ярлыков для вас слишком сложен для восприятия, тогда лично вам - можно.

Алексей

Догадайся с трех раз,кем они тебя считают.

Andrey

И Когана?!