Юлия

Хочу знать мнение общества, особенно родителей по потбору ведущих на тв!

как могут владельцы 1 тв канала, не видеть того, что программу созданную якобы для создание семей в России, ведет явная хабалка и уголовница Сабитова? В последних передачах на тв и радио, она не выбирает выражений: "Если кто тронет мою семью-ПОРВУ! ",если кто тронет меня _ПОРВУ!!! А порвалка не треснет? Так не выражаются даже в подворотнях, Я понимаю, что малокультурная, тетка 60 лет, без образования и вдруг стала миллионерко и хамство дано от природы как и ее напарнице, малоизвестной актрисе Гузеевой,!!! От счастья, что за передачу они получают 100тыс рублей-их просто прет!! Но ведь владельцы канала, высокообразованные люди, должны понимать, что с их передач люди уходят в слезах, и тв 1 вообще на передачу"Давай поженимся" включать не хочется, А Голос сабитовой может приследовать даже во сне!

Александр Вяткин

ПоТбор - это круто, тебе прямо в Дождь или на Эхо Моцы, там такие же грамотеи, и куда там Гузеевой, которая не известна только тупым малолеткам, до ведущих Эхо Моцы, , обхохчешься.

Света Гриценко

Вот именно, что "якобы созданную для создания семей".
Первый канал вообще вредно смотреть.

У Старьёвщика М

Неприятные особы.

Юлия Селезнева

Вас обманули. На ТВ нет порядочных людей. А телевизор, действительно, лучше не включать.

Лейсан Хайруллина

скажу так. телевидение сейчас превратилось в полную помойку. "Давай поженимся"-одна из самых дерьмовых передач, и на нее не случайно подобраны ведущие-участники. Логика тв такова: "чем хабалистей, грубее, глупее ведущие, тем больше интереса у "простолюдин"-пенсионерок, школьников, разведенок, пьянчуг и бывших зеков. Они гоняются за рейтингами, а не за интеллектуальным образованием людей.

Чика

Они там все безкультурные и безграмотные и хамки кстате выпендриваются друг перед дружкой это поведение склонно к еврейской национальности только те не дают ни кому слова сказать

Рустам Качинкин

Роза Сябитова умнейшая женщина и вела другие передачи, не только Давай поженимся, где есть определённый формат. Расширьте свой кругозор и посмотрите другие её передачи, на ютубе всё есть. К Вам вопрос: если бы Вам предложили выбрать актёров для ролей ведущих, каким был бы состав?

Александр Новичков

Противно включать телевизор? так в чем проблема? не включайте! займитесь полезными делами. Можете, к примеру, написать учебное пособие "Как стать хорошим телеведущим". Вы говорите "неприятные и малообразованные"? однако эти малообразованные делают такие рейтинги, что вам и не снилось! Конечно, нет ничего проще, чем сидеть и кричать "все ужасно". А вы пойдите и сделайте лучше!! ! СЛАБО?