Влад Борщевский

Белый прыщик, похожий на простудный, на половом члене грудничка? Что это может быть? (( простудитьс там он не мог

Гульнара Бекишева

иди к врачу срочно

Сергей Нестеренко

это чё такое?

груднички уже половой жизнью живут?

Todasca

потеплей одеваться малышу нужно) ) он же не взрослый человек

Ро
Ростислав

купай малыша в марганцовке, или обрабатывай прыщик малавитом (это из растений, не вредный абсолютно) . и если их не станет больше или не поднимется температура то ничего страшного...