Максим Ульянов

Помогите выбрать не дорогой велосипед для парня рост 181см вес 100кг. Ездить буду в основном на работу и по городу.

Ездить буду в основном на работу и по городу.

Ivann Peroff

"Не дорогой" - это сколько? В остальном, ваш вес в пределах нормативов. Все зависит от того, как вы будете ездить: только по шоссе - можно и шоссер, но гибрид комфортнее, и крылья можно поставить. По тротуарам с неизбежными бордюрами - хардтейл на сликах. Слики, скорее всего, придется брать отдельно + ~ 1 200 р.

Семён

Утилитарный, отечественный.