Арина

Как накачать мышцы спины, чтобы делать тягу?Прочитал что со слабыми мышцами спины ее недопустимо делать.

Никита

для начала поделай гиперэкстензию,Это укрепит спину.

Ан
Анна

Однозначно гиперэкстензию

Степан

Что такое тяга? Имеется ввиду становая тяга? Я бы ее не рекомендовал вообще никому Ибо техника сложная, и легко получить травмы Делай гиперэкстензию,тяги штанги в наклоне ,горизонтального и вертикального блоков

Антон

Берёшь турник и долго и много подтягиваешься!

Ал
Алена

Подтягивания широким хватом + становая для общеукрепления кора + гиперэкстензия с блинами

Юл
Юля

нельзя только с кривой спиной делать!укрепи гиперэкстензиями наклонами и наклонными тягами

Любовь

не знаю, как называются.
на любые мышцы есть безвредный вес.

As
Asem

Да кто те это сказал что нельзя, делай с малыми весами и все))

Re
Renat

Подтягиваться.