Viktor Eremkin

посоветуйте программу для сушки тела, которая реально работает, а не тупо с инета списана)))

Дарья Хритоненкова

обматывайся пищевой пленкой и бегай. Потеть надо много

Александра Гребёнкина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Тим

Сушка - это не программа, это комплекс мер по сжиганию жировой прослойки с максимальным сохранением мышц. Это и тренировки, и питание. Анна сказала все правильно. Подробно можешь почитать на сайте Спортвики. Там все статьи проходят проверку профессионалами. С каждой статьей, которую я там прочитал согласен, сам имею большой опыт