Сергей Герасимов

не пора ли для привлечения верующих открывать при церквях и мечетях клубы по интересам? +

при церквях:
1-клуб любителей мощей.
2-клуб моржей.
3-клуб умелые руки (сделай икону из куска фанеры)
4-клуб подсевших на ладан и кагор.
при мечетях:
1-клуб любителей ишаков.
2-клуб ориентирования на местности (узнай в какой стороне Мекка) .
3-клуб не веселых но находчивых (что использовать вместо туалетной бумаги)
--

Елена Павлова

отличная идея!

Ел
Елена

мыкитка, сабакоед поганый, ты ещё жив? Я за упокой твоей души уже 13 свечей сжёг. Шутка юмора, но всё равно ты атеист и сатанист = дзен буддист.

Maksim Andreev

только бордель

Сл
Славик

Можно в одном здании совместить религиозное учреждение, банк и супермаркет.)))

Svetlana Boukova

пора тебе хуйца соснуть, монах