1 1

где написано в библии.... что будете жить в домах которые не строили

Ирина Дорожкина

"... введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться... "
(Второзаконие, глава 6. 10.)

Галина Гроздева

Что-то похожее Иисус Навин 24:13

Сергей

Вы ничего не перепутали?
Исаия 65:21—23:
Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия. .

Олеся Лучинович

Это живая церковь, состоящая их людей. которые есть обители Отца небесного. как Тело Его-Огранизм Бога.

Servak

Это не в библии . и не для гоев.

Дмитрий Гусев

Вы начитались еретика Ледяева?!

Алексей Буянов

каждый сам себе строит библию, и бога, и грехи. И самое главное втирает свою чушь другим - так появилось христианство.

Ирина Салахова

И я - не видела...

Галина Кочуева

Это написано в торе и талмуде, а библейские корни как известно туда ведут.
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения. "
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою. "
22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций. "
«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса»
(Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. "
А как известно тора и талмуд выше библии, это священное писание. Это от вас спрятали на самом видном месте до поры до времени, когда россия окончательно превратится в сброд, тогда и это все выползет, просто время еще не пришло.

Вячеслав Соловьев

Нигде. Такого и в помине не было.