Ал
Александр

вижу во сне как мой враг мужчина подарил большой красный букет мне, моей покойной сестре и маме к чему это? и стоит 1500

у сестры в руках еще тюльпаны были красные

Ирина Лянг (Месилова)

не существует одиночных врагов - у всех нас враг один - это зло. Твой сон - это предположение того, что кто-то хочет сыграть на тебе злую шутку. - нужно быть осторожным.

Ол
Ольга

Вам нужно простить его и отпустить! Во сне иногда нам говорят о нерешенных проблемах!

Раим Абдулкадеров

Красное-цвет эротического желания. Подсознательно хочет всех вас