Екатерина Сушилина

где проверить легален ли спайс или нет? где вобще в России делают эспертизу? где вобще в России делают эспертизу?

Руслан Галиев

Сначала определите термин спайс. Желательно легальное определение. Есть специальные списки запрещенных препаратов. Посетите сайт Наркоконтроля. Продавцы наркотиков постоянно создают вещества, которые не входят в список запрещенных. Государство постоянно пополняет этот список. Легальный оборот наркотических и сильнодействующих веществ существует, но это только вещества медицинского назначения. Подумай. прежде чем направлять вопрос на экспертизу, а тебе это надо?