Dasha Ostanina

Группа в контакте "Брендовая-Женская одежда" . Руководители Алина Иваниш, Ирина Калинина, Светлана Макарова.

Перечислила оплату за вещи на КИВИ кошелек, а вещи так и не шлют и игнорируют сообщения. Это развод? Кто-нибудь сталкивался с такими? Я так понимаю это мошенники. Почему "В контакте" ничего не могут поделать с мошенниками? 36000 человек в группе. Попереписывалась с некоторыми, у многих деньги таким образом украли.

Плиев Плиев

если у вас сохранилось квитанция о переводе -есть вариант привлечения к ответсвенности уголовной -заявление в полицию
это развод конечно

Иришка Войнова

напишите в прокуратуру и убэп