Дмитрий Бурабаев

после того как попал в яму, руль стал трястись на глазах при маленькой скорости ..

а еще когда я качусь на нейтралке машина притормаживает, видимо у меня диск тормозной или что то погнулся, посоветуйте что нибудь, машина ваз 21099

скорее всего последнее, потому что сырая погода ..но балансировка точно нужна

An@stasiya Андреева

Балансировка. Снятие колеса и диагностика. Шину тоже рекомендую посмотреть на наличие грыжи. Если в яму на скорости, на тормазах и в воду, то мог диск исказиться