Татьяна Пленкина

попала в яму, теперь если руль полностью выкручивать в любую сторону ужасный свист и хруст, что может быть? ? машина 2113

смотрел специалист сказал ничего серьезного, подкрылок цепляет колесо при поворотах. но слишком громко почему то!!

а ШРУС это серьезно???? сколько стоит его чинить?

Andrey Shishov

ШРУС повредила (Гранатой еще называют в народе)

Марат Ахмеров

Шрус проверьте.

Лиля Абдулина

езжай к подвесочникам на сто. погнула нахрен подвеску. если кронштейны рычага или растяжки не погнуты, бояться нечего. просто заменить гнутые детали. не дорого.

Маруся ******

Так то возможно и цепляет если от кузова подкрылок оторвался.. . А этот "специалист" на место его прикрутил или так оставил?

Tata Tata

Гранату на замену.

Алексей Михалыч

На сто надо, скорее всего шрусы полетели, если хрустит.

Майрамбек Тагаев

шрус хрустит серьезно