Яна Журавлева

г. Красноярск купил машину дал по рулить знакомой она при мне попала в большую яму (глубокую) при 40 км в

г. Красноярск купил машину дал по рулить знакомой она при мне попала в большую яму (глубокую) при 40 км в час сначала правым передним потом сразу жи задним правым помяла порок снизу глянул вроде норм теперь ведет руль +дрожание в руле появилось слушаю с снаружи что то щелкает как быть и чем мне это грозит теперь

(Яма в городе Красноярск у нас их ваще не делают обычное дело) автомобиль мазда аксела 2010 года очень жалко, страховки нету, гос номеров тоже говорю только купил (не успел до дома доехать ненужно было давать по рулить) ...
Как установить причину поломки и если она вообще? удар был сильным порок помялся не сильно думаю завтра исправим а на счет ходовой теперь появились сомнение из датчиков ничего не загорелось но руль тянит

схожу на развал, балансировку и диагностику ну боюсь она ничего не даст

Деньги на ремонт есть просто хотелось бы понять в каком направлении мне двигаться

Кодиршо Рахматшо

Ну так вы сами сейчас написали в каком направлении вам двигаться, а именно трести надо ходовку и рулевое однозначно + ещё по ходу всего этого будут вас ждать сюрпризы неприятные и тоже под замену

Ольга Михалева

та диск помяла и рычаг или рулевую тягу погнула, поменять и все, японцы легковые-пластилиновые