Кирилл Красноруженко

Привет! мне Нужно узнать как Мне Починить Свой Карбюратор поможите?

Привет! мне Нужно узнать как Мне Починить Свой Карбюратор на Иж Ю 5,Проблема такая: После снятия он стал себя странно вести как на место прикрутил Заводится стал Тяжело а Холостого хода ваще нету. 100 раз разберал соберал не как не пойму что за Проблема Вроде поставил всё как было, да и до этого разберал и соберал всё в норме было...

Наиль Каюмов

отвези его на карбюраторный завод

Ма
Машка

Надо знать как регулируется. А не просто собрал-разобрал.

Мария Баркова

Воздух сосет, прокладки смотри