Анастасия Калинина

Очень нужно, поможите?

У меня вопрос. Какая зарплата будет в москве у юриста если он закончит МФЮА (Московская Финансово - Юридическая Академия (университет) ) И что лучше, пойти работать следователем или юристом? И если отучиться на правохранительную деятельность, но профессия будет юрист, можно пойти работать юристом, а не в правохранительные органы?

Сергей Овсянников

Главное чтобы знания в голове были. в любом случае при приёме на работу проходить собеседование придется. там приличного работадателя одними только аббревиатурами ВУЗа не удивишь