Денис Шапошников

на 4 месеца лешон прав после 10 днеи попался через сколко получу прав

Дмитрий Суворов

Через 3 месяца и 20 дней. За управление лишенному прав, только арест до 15 суток по 12.7 КоАП. Продление лишения не предусмотрено, если конечно был трезвым.

Анатолий Клементьев

смотря из-за чего первый раз забрали, и что сделанно на второй. если алко, то может быть полная ж.... Больше подробностей

Виктория Иванова

Смотря какое решение вынес судья, а то придётся приплюсовать.

Ирина Никифорова

если оба раза по пьяни, и второй раз до суда, то суммируются