Елена

лешон прав на 2 года прошло 0.5 года. а они теперь у меня на руках что будет когда при остановке меня "пробьют" по рации

Татьяна Горавская

Сядешь на 15 зорь...

Екатерина Зябкина

15 суток и срок еще к лишению добавят

Дима Данилов

15 суток будет...

Валерия Кулыбышева

А если будешь беременным или являешься сотрудником органов, отделаешься 5000...

Ян
Яночка

15 суток плюс продление срока. Пока права не сдашь лишение не идет!

Юлия Гусева

Сначала 15 суток, по выходу, за подделку (выкуп) побольше раз в 20.

Саламат Осмонбаев

лешон - пишется у грамотных людей ЛИШОН

Витя Шаталов

Статья 12.7 ч. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
Так же у Вас изъят ВУ. И еще срок лишения у Вас не идет, т. к. Вы не сдали ВУ.
Возникнут вопросы пишите в личку.