Dina Koroleva

лешон прав за алкоголь пора забирать подскажите какие справки нужны

Ел
Елена

Я первый раз прочитал и показалось, что слово "Лешон" это какое то кавказское имя. . ) ) )
Сижу и думаю: "В чем же прав Лешон? "...И "Кого пора забирать? "..
Как то так:
======================================================

Денис Прибылов

Медицинская

Константин Андросов

Справка (водительская мед. комиссия) , справка из ПНД, оплатить все штрафы (если такие есть) . Заполнить бланк заявления (бланк в ГИБДД).

Сергей Дорофеев

лучше и не забирай... ежели ж ты бухой за рулем ездишь.. . и другим водилам спокойней и пешеходы целы)))