**
***ян@чка ***

какие документы надо предоставить в гаи при замене прав по истечении срока? и в какое окошко со сколки до сколки?

в Калининграде

на борзова в гаи 10 окошек если не больше шутник хренов

Роман Петухов

лицо не забудь принести - фотку делать будут

Ирина Карпова

бери все какие есть дома, суй их во все окна и так до 17-00

Мария Максимова

Всем жителям Калининграда в окошки!

Кай Романо

Старое водительское, мед. справка, Не забудь водительскую карточку, госпошлина....

Павел Raikin

Откуда-же Нам знать "от СКОЛКИ" у вас в "чур... стане" "окошко в ГАИ"у НАС НЕТ такой организации. (к проживающим в Калининграде с детства НЕ ОТНОСИТСЯ)