Александра Яковлева

Подскажите пожалуйста, ВАЗ 2114 инж 8 кл. выдает ошибку 300 и 304 (это пропуски зажигания ) в 4 ц. из за чего может быть

Анна Кузина

Недостаточная компрессия, пробой в ВВ части сист зажигания, бедная смесь (недостат кол во топлива)!

Наталья Герасимова

хоть изза чего . у меня например провод на свече не плотно сидел , -пошли пропуски . попробуй поменять свечу, проверь провод.

не поможет если , -меряй компрессию

Наталья Матросова

свечи, ВВ провода, модуль зажигания.... проверяется путём замены на заведомо исправный... можно начать просто с замены свечей.