Ирина Горячева

Куда можно обратиться, чтоб поставили светофор на опасном перекрестке? Чуть ли не каждый день аварии

Роман

Коллективные заявления куда только можно-в муниципалитет, администрацимю своего района, ГИБДД. учреждения по организации дорожного движения .Обивать пороги придётся и то, пока кого то не задавят светофор не поставят

Александр

к лужкову... пусть заберёт из камбоджи свой подарок и даст вам ...им без надобности

Семён

у нас вот по таким просьбам наставили светофоров ровно через каждые два дома. Теперь пешеходы могут радоваться - гулять можно в любом месте, пробка стоит мертвая.

Дмитрий

В мэрии должен быть отдел по приему жалоб и предложений горожан.