Vladimir Rodin

Кто знает ПДД казахстана. Могут ли они забрать права у гражданина РФ. За привышение скорости на 40км/ч или нет.

Александр Бочко

конечно могут. Правила ты нарушаешь в их стране. Значит нарушаешь их законю и не важно какой страны ты гражданин.

Кристина Кристина

Конечно могут. Вы обязаны выполнять правила и не важно в какой стране или республике.