Ирина Фёдорова

сколько машин по закону и документам может иметь простой Россиянин для личного пользоания? см. внутри поянения

Сколько машин для линого польщования может иметь простой Россиянин что бы они не облагались налогом на роскошь и прочей белибердой?

Александр Кравченко

если гражданин имеет несколько машин, то облагается только за одну имеющая самую большую сумму