Татьяна Зорина

почему на приоре может быть малое давление топлива в системе? причины?

а может быть изи регулятора давления топлива?

мерили на топливной рампе

В2
Волчара 2010

насос не докачивает

Виктория

Скорее всего проблема с бензонасосом. Особенно если недавно заканчивался бензин.

Вовчик Хакер

Вот варианты.. .Первый- утечка.. .Где то сифонит, проверить можно по свойственному запаху бензина, давление может отсутствовать по этой причине.. .Второй случай.. .В системе капля воды замёрзла, давление на выходе будет меньше чем на входе.. .Попробуйте померить давление от бензонасоса.. .
И еще посмотрел бы сетку бензонасоса при слабом давлении на его выходе, если чистая то сам бензонасос был перегрет когда заканчивалось топливо и он не охлаждался.. .
------
тогда тут почитай как раз по теме
http://forum.autonavigator.ru/topic16043.html

Лена Большакова

Замените для начала фильтры и сетку в топливном баке, затем повторный замер, если давление низкое - пробуйте заменить регулятор давления, у Вас он стоит в модуле бензонасоса, а не на рампе, ну, и последнее действие - замена самого насоса.