Юрок Сергеевич

проблема с давлением топлива

машина Nissan AD. заказал фильтр топливный орининальный, поставил, стал жужать бензонасос, такой писк в машине стоит шо ппц, + давление в системе не набирает, пускает самотеком как будто бенз, раньше бак открывал аж шипело что воздух выходил а щас хер, и машина набирает еле еле обороты, в чем проблема? куда лезть? где искать причину? в фильтре ли дело? думаю нет ибо на новом 100% легче качать насосу чем с убитым старым из которого черная жижа текла)

Екатерина Сава

Я так понял фильтр стоит в баке и при его замене нужно поставить старый топливный насос! если да то не правильно собрал - насос сливает топливо обратно в бак и в рампе нет давления!