Татьянка Сократова

проблема с машиной не подается топливо или что то тут другое

взял машину 2 месяца назад спринтер ае91 двс 4а-fe автомат ездил 1.5 месяца нормально не что не подводила 2-3 недели назад началося выпендриватся сперва глохла на малых обаротах заправил аи95 поехала нормально вечером то во же дня она глохла также. прешлося ехать д-н д-н д-н до самого города 50км через пробки доехал разобрал бенза насос вроде работает хорошо проверил через ведро (с бензином) 🙂 свечи почистил, отрегулировал зажигание, долил масло, все норм стало через 2 дня снова начинаться такая же херня (извиняюсь за выражения) ладно снова проделал все также кроме доливки масло. заработала норм через 1.30-2.30 часа начало пропадать тяга и стрелять воздушок долго ехал до первого место где оставить машину . сказали то что топливный фильтр либо бенза насос (ок сказал я и поменял фильтр) после снятие старого фильтра взял его и разрубил на попала )) меня испугала что там внутри мазута можно сказать) чет в голову ударила посмотреть свечи вытащил брони провода и обнаружил масло в лунках где свечи, в 2.3.4. нашел причуну сразу (как попало масло туда) исправил проблему все нормально должно быть но нет на улице -30 давит не вариант разбирать топливный трубопроводы. (машина заводилась работала и глохла после стрельбы воздушок газу даешь думает стреляет и глохнит) перегнал в гараж разобрал бак поменял насос от нисанай вишку переделал. сделал все норм должно быть но не здесь оказалось качает бензин с начало заводится и снова начинает стрелять и глохнуть снял братку идет потома перестает. снял седушьку снова кинул лампочку на насос горит на заведенную значит питание идет и снова заглохла . зажигание не помогает регулировать тоже самое при заводки нормально работает не траит не двоит после 1-2-3 мин снова у ней все начинается стрелять троить и глохнуть... .
насос рабочий первый и второй

фильтр новый

форсунки работают исправно

грм по метки стоит

свечи дают искру

брони провода не пробивает

колектор не прогорел

запах дыма нормалный без всякой гадости 🙂

что делать кто может помочь???? мне так интересно стало в чем проблема может быть на машину пофиг и не дурачки смотрели машину 🙂

ПОмогите 🙂

зажигание не фурычит т. к он не может нормально работать

K@
K@tenok

я автомеханик и если тот бред что ты написал ты начал расказывать мне я просто бы послал так обясняют только скряги и старые пердуны что за копейку глаз видрут

Наталья Бронникова

Может зажигание плохо стоит?

Александр Галашкин

сократите эпопею раз в 10