Полиграф Шариков

как вы относитесь к таким машинкам?

Как вы относитесь к подобным машинкам на дороге?

Именно в таком состоянии итп..

ОК
Ольга Кулясова

с кайфом бы ездила, если кто-нить подарил бы в таком состоянии как на 1-ом фото

Se
Sef

Очень даже положительно! Что-то их совсем не увидеть...

Юлия

я ржу с них, наверно у кого то ностальгия в жоп. заиграла))

Леся Персидская

Хорошие автомобили!! !

Абабакир Самадходжаев

Ценю энтузиазм владельцев раритетов, но не одобряю элементов "колхозного-ниггерского" тюнинга, ну согласитесь, что тонировка и диски на первом смотрятся по-"ниггерски".

Ань Фыонг Фам

Удивление. Давно не видел

Дмитрий Творанович

Почти раритеты. Молодость вспоминаю, у нескольких друзей такие ЗАЗы были. Ребёнком 3 года в Мелитополе прожил, там на них движки делали.