Drkhair

нужно ли регистрировать квадроцыкл бензиновый для ребёнка и получать права???

Игорь Капустин

Права как на трактор. На ребенка не получить.

Ра
Раушания

Ну больше 50 кубов нужно. Но 80% человек этого не делают если для ребенка. И смотря где кататься..

Алексей Макаров

Главное ребенку довести до ума, что это огромный риск, как для себя, так и для других. а права это дело десятое, как и регистрация. И обязательно шлем купить, ну и "черепаху".