Арина Бибикова

...в пятницу отобрали права за "обгон по встречке" при скорости 30км/час.... появилось яркое желание отыграться

...может кто-то одолжит хорошую оптику.... ружжо свое имеется

...для Романа-кОракула... идиот.... читать научись..

Екатeрина Иванова

как это так? это в какой стране?

Латифов Исмоил

Ружье - не винтовка, и не карабин. Ему не нужна оптика.

Анастасия Кулик

Обгон по встречке? Вообще то обгон совершается только и ТОЛЬКО с выездом на встречную полосу, все остальное опережение. Может ты в неположенном месте это сделал? ) Забей, не стрелять же в людей теперь 😄

Мария Афанасьева

Смотри Саня, сочтут тебя врагом народа, повяжут и посадят как жирафу в клетку, а на счет изьятия в такой ситуации это с их стороны уже перебор, или может там одна огромная извилина на которой гравировка служу трудовома народу

Александра Тершинова

и правильно что отобрали. надо пешком ходить а не по встречке ездить

Алексей Солопов

Ай какие нехорошие полицаи. : )

Владимир Виноградов

упирать на то что скорость была менее 30км/ч, Знак 3.20 "Обгон запрещен" запрещает обгон транспортных средств, кроме одиночных, движущихся со скоростью менее 30 км\ч. а ружжо лутше солью заряди, пусть стоят в твоем присутствии