Дмитрий Самодумов

Бухгалтерия (проводка) Введены в эксплуатацию производственное оборудование и автоматическая технологическая линия

уже ставила, перечеркнули отдали на исправление
(я студентка)

Дима Дерябин

По вводу в эксплуатацию оборудования запись может быть только Дт 01 кт 08, других вариантов нет. Может Вам перечеркнули из-за неверно рассчитанной суммы? А вообще подойдите к преподу и спросите в чем ошибка.. Мы ж не кусаемся...

Маргарита Новикова

дебет 01 кредит 08