Alihandro

Не открывайте этот вопрос там откровенность для моего любимого человека она неонлайн но я знаю точно что она сидит тут

вас привело сюда любопытство прочитать этот вопрос а как мне победить любопытство а то тут у меня есть конверт моей подружки и жуть как хочется его открыть но нельзя он запечатан

Владимир Грибков

я бы открыл аккуратно запечатал бы потом (((((((

Абдуллоев Олимжон

Раз вы сюда написали, значит вы ждете ответа, вне зависимости от того, что вы сюда написали, а если вы откроте конверт, то вам перестанут доверять, уберите подальше, чтобы не мазолил глаза.

Николай Лепёшкин

Я открыл, что бы поставить пятерку. По другому не представляется возможным.)