Екатерина Потапова

Знаю что нельзя быть с любимым человеком, опасный он и может причинить мне вред. Но не могу отпустить и отступить

если родители узнают что я до сих пор с ним поддерживаю связь то у них наверно случится инфаркт (((

Nyo

Если Вы уверены в том, что он такой и подумав прийдете к выводу, что он не сделает Вас счастливой, лучше отступить сейчас . Зачем сознательно обрекать себя на несчастье? Дальше будет все сложнее и больнее. Все преодолеете, все перемелится.. . Позвольте себе быть счастливой, где- то ходит человек, который Вас полюбит и сделает Вас счастливой ...Искренне желаю Вам счастья !

Veronika Gagarina

Сварят компот из ягодки

Анна Авдеева

Это не любовь, просто гормональное влечение, через год пройдёт..

Гульнура

отношениям нужно время